Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru


Наши достижения

Учреждение
Педагоги
МедиаБатл
Учащиеся


Расписание учебных занятий МБУДО «Станция юных техников» на 2015-2016 учебный год

ул. Ленина, 112, тел.25-04-20

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Жукова
Ирина Валентиновна,
юный программист
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.45
11.00-11.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
11.00-11.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.45
10.00-10.40
11.00-11.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
Мязина Любовь Григорьевна, информационные технологии18.10-19.4510.50-11.30
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
10.00-10.4018.10-19.459.55-11.30
11.45-13.20
13.35-15.10
15.20-16.00
Банникова Татьяна Ивановна, юный программист12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
10.00-10.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.45
11.00-11.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
10.00-10.40
11.00-11.40
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.45
Борисов Вячеслав Владимирович, комп.графика, кибер18.10-19.4518.10-19.459.55-11.30
11.45-13.20
Мухин Михаил Иванович, судомоделирование17.30-20.0017.30-20.0010,00-12.25
12.40-15.00
Кизеев Юрий Александрович, радиоконструирование, робототехника14.30-15.10
15.25-17.00
17.15-19.45
14.30-15.10
15.25-17.00
17.15-19.45
14.30-15.10
15.25-17.00
17.15-19.45
Кузьменко Владимир Васильевич, Радиоконструирование13.35-15.10
15.25-17.00
17.15-19.45
13.35-15.10
15.25-17.55
18.10-19.45
9.55-11.30
11.45-13.20
13.35-16.00
Морковкина Татьяна Васильевна, начальное техническое моделирование9.00-9.40
9.55-10.35
10.50-11.30
11.45-12.25
12.40-14.15
14.30-16.55
9.00-9.40 10.50-11.30
12.40-14.15
14.30-16.05
9.00-9.40
9.55-10.35
10.50-11.30
12.40-14.15
14.30-16.55
10.50-11.30
12.40-14.15
14.30-16.05
9.55-10.35
10.50-11.30
11.45-12.25
12.40-13.20
13.35-15.10
Гончарова Людмила Владимировна, начальное техническое
моделирование
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
18.10-18.50
11.45-12.25
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
18.10-18.50
11.45-12.25
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
Бабаева Зульфия Нофаловна, начальное техническое моделир., тестопластика12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
18.10-18.50
19.05-19.45
18.10-18.50
19.05-19.45
9.55-1130
11.45-13.20
13.35-15.10
Голикова Вероника Владимировна, архитектура и дизайн9.00-9.40
9.55-10.35
10.50-11.30
11.45-12.25
12.40-14.15
14.30-17.00
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
9.00-9.40
9.55-10.35
10.50-11.30
12.40-14.15
14.30-16.55
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-17.55
Литвинова Инна Алексеевна, юный физик16.20-18.50
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.50
16.20-18.5015.25-17.0016.20-18.50
Ребенок Виктор Михайлович, авиамоднлирование17.15-19.4017.15-19.409.55-12.20
12.35-15.00
Быстров Андрей Сергеевич, журналистика18.10-19.4518.10-19.4518.10-19.4513.35-16,00
Алипов Роман Анатольевич, пожарно-прикладной спорт

Расписание учебных занятий клуба «Глобус (Автомодельный центр)» на 2015-2016 учебный год

ул. Кошевого, 10, тел 24-85-89

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Меркулов Сергей Александрович, автомоделирование

13.55-16.20
16.35-18.10
18.25-20.00
13.55-16.20
16.35-18.10
18.25-20.00
13.55-16.20
16.35-18.10
18.25-20.00
13.55-16.20
16.35-18.10
18.25-20.00
13.55-16.20
16.35-18.10
18.25-20.00
8.00-9.35
9.50-12.15
12.30-14.55
15.10-16.45
17.00-19.35

**Расписание учебных занятий фототехнического клуба на 2015-2016 учебный год **

ул. Курчатова, 47, тел. 24-28-21

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хохлачева Марина Васильевна, радиоэлектроника14.40-16.15
16.30-18.05
18.20-19.55
14.40-16.15
16.30-18.05
18.20-19.55
14.40-16.15
16.30-18.05
18.20-19.55
Бильченко Константин Дмитриевич, фото,
робототехника
17.30-19.5517.30-19.5517.30-19.5517.30-19.559.00-11.25
11.40-14.05
16.40-19.05
9.00-11.25
11.40-14.05
16.40-19.05
Бильченко Галина Анатольевна, интеллект, журналистика 15.40-18.0515.40-17.15
17.30-19.55
15.40-18.0515.40-17.1517.30-19.559.00-10.35
Бильченко Александр
Константинович, научно-исследоват. общество, робототехн.
14.50-17.15
17.30-19.55
14.50-17.15
17.30-19.55
14.50-17.15
17.30-19.55
14.50-17.15
17.30-19.55
15.40-18.058.00-10.25
11.00-13.25
Плетнева Ольга Николаевна, тропинки, радужная мастерская15.40-17.15
18.20-19.55
15.40-17.15
18.20-19.55
8.00-9.35
9.50-11.25

**Расписание учебных занятий клуба «Фобос» на 2015-2016 учебный год **

ул.Гагарина, 60, тел. 24-80-94

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лесных Алевтина Викторовна, НТМ15.00-17.35
14.00-15.35
15.50-17.25
14.00-15.35
15.50-17.25
14.00-15.35
15.50-17.25
14.00-16.25
Засько Алексей Фёдорович, авиамоделирование 15.30-17.5515.30-17.5515.30-17.5515.30-17.559.00-11.25
12.00-14.25
Бурнаева Светлана Михайловна, авиамоделирование, выпиливание15.00-17.2514.00-15.35
15.50-18.15
15.00-17.2514.00-15.35
15.50-18.15
10.00-11.35
11.50-14.15

**Расписание учебных занятий в Учебно-тренировочном Комплексе на 2015-2016 учебный год **

ул. Весенняя, 1 тел. 23-76-91

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Никитенко Александр Борисович,
картинг
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
11.45-14.15
14.30-17.00
9.00-11.30
11.45-14.15
14.30-17.00
17.15-19.45
Терещенко Леонид Григорьевич,
картинг
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
14.30 – 17.00
17.15 – 19.45
11.45-14.15
14.30-17.00
9.00-11.30
11.45-14.15
14.30-17.00
17.15-19.45
Котельников Владимир Иванович, радиоконструирование14.30-16.05
16.20-17.55
18.10-19.45
14.30-16.05
16.20-17.55
18.10-19.45
9.55-11.30
11.45-13.20
13.35-15.10
15.25-17.00
Карпенко Александр Николаевич, музейное дело14.30-16.5515.00-16.3515.00-16.3515.00-16.3515.00-13.359.00-11.25
Чувашова Юлия Олеговна, информационные технологии, АДБ14.30-16.05
16.20-18.50
14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-18.50
14.30-16.05
16.20-18.50
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.50
9.00-11.30
11.45-14.15
14.30-17.00
Борисов Вячеслав Владимирович, информ.технологии9.55-11.30
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.50
9.55-11.30
14.30-16.05
9.55-11.30
12.40-14.15
14.30-16.05
16.20-18.50
9.55-11.30
14.30-16.05
Блохин Александр Александрович, занимательная геометрия9.55-11.30
Турятко Тамара Николаевна, художественная роспись14.30-16.5514.30-16.559.00-11.25
12.00-14.25
Чепурко Петр Николаевич, судомоделирование17.30-19.4517.30-19.4517.30-19.4517.30-19.45
Борисов Павел Геннадьевич, судомоделирование17.30-19.0517.30-19.0517.30-19.05

**Расписание учебных занятий клуба «Дебют» на 2015-2016 учебный год **

ул. Дружбы, 14, тел. 23-49-39

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Самиева Елена Евгеньевна, интеллектуальные игры9.00-9.30
9.45-10.15
10.30-11.00
11.15-11.45
10.50-11.20
11.25-12.05
10.30-11.00
11.15-11.45
9.00-9.30
9.45-10.15
10.50-11.20
11.25-12.05
Ломакина Галина Владимировна, рукоделие, швейное дело13.35-15.1014.30-16.0513.35-15.1014.30-16.059.00-10.35
10.50-12.25
12.40-14.15
14.30-16.05
Бородина Елена Викторовна, информационные технологии14.30-16.55
17.10-18.45
9.00-9.30
9.45-10.15
10.30-11.00
11.15-11.45
14.30-16.55
17.10-18.45
10.50-11.20
11.35-12.05
14.30-16.55
17.10-18.45
10.30-11.00
11.15-11.45
14.30-16.55
17.10-18.45
9.00-9.30
9.45-10.15
10.50-11.20
11.35-12.05
Блохин Александр Александрович, математика, геометрия
16.20-17.55
18.10-19.45
16.20-17.55
18.10-19.45
16.20-17.55
18.10-19.45
Горенко Евгения Александровна, информ. технологии, начальное техническ. моделирование14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.55
17.10-18.45
10.00-11.35
11.50-14.15
Музафарова Мариам Мустафаевна, математика, оригами10.00-11.35
11.50-13.25
14.30-16.05
9.00-10.35
10.50-12.25
12.40-14.15
Петров Владимир Николаевич, шахматная азбука18.10-19.4518.10-19.45

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 1 на 2015-2016 учебный год

ул. Пушкина, 3

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Малюгина Алла Михайловна, авиамоделирование13.00-14.35
14.50-17.15
13.00-14.35
14.50-17.15
13.00-14.35
14.50-16.25
13.00-14.35
14.50-17.15
13.00-14.35
14.50-17.15

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 8 на 2015-2016 учебный год

ул.Пионерская, 177

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Подборная Светлана Олеговна, безопасное колесо15.00-16.3515.00-16.3515.00-16.35
16.50-17.30
15.00-16.3515.00-16.35
16.50-17.30
Гончарова Людмила Владимировна, начальное техническое моделирование, робототехника13.30-15.05
15.20-16.55
17.10-18.45
13.30-15.05
15.20-16.55
17.10-18.45
Кизеев Юрий Александрович, робототехника, радиоконструирование14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-17.55
14.30-16.05
16.20-17.55

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 9 имени И.Ф.Учаева на 2015-2016 учебный год

ул. 50 лет ВЛКСМ, 10

Понедельник
ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мязина Любовь Григорьевна, информационные технологии14.00-15.35
15.50-17.25
14.00-15.35
15.50-17.25

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 13 на 2015-2016 учебный год

ул.Молодежная, 13а

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Портнова Дина Митрофановна, начальное судомоделирование 15.00-17.2515.00-17.2515.00-17.2515.00-17.25

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 15 на 2015-2016 учебный год

ул. Строителей, 39

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скляров Игорь Михайлович, юный астроном15.00-16.35
16.50-18.25
10.00-11.35
11.50-13.25
Рыжкина Ольга Ильинична, творческая мастерская15.20-17.4516.00-17.3516.00-17.3516.00-17.359.00-11.25

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 18 на 2015-2016 учебный год

ул. Гагарина, 29

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Панченко Надежда Николаевна, художественная обработка древесины15.00-17.2515.00-17.25

Расписание учебных занятий в МБОУ «Лицей «Политэк» на 2015-2016 учебный год

ул. Мира, 47

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Дружкова Галина Александровна,
ракетомоделирование
14.00-16.25
16.40-19.05
14.00-16.25
16.40-19.05
14.00-16.25
16.40-19.05
14.00-16.40
16.40-19.05
Физикова Лариса Каншаубиовна, информационные технологии14.00-15.35
15.50-17.25
17.40-19.15
14.00-15.35
15.50-17.25
17.40-19.15
14.00-15.35
15.50-17.25
17.40-19.15
Малычев Евгений Павлович, авиамоделирование14.20-16.45
17.00-18.35
14.20-16.45
17.00-18.35
14.20-16.45
17.00-18.35
14.20-16.45
17.00-18.35
14.20-16.45
Баранова Виктория Валентиновна, начальное техническое моделирование14.00-15.35
15.50-17.25
13.00-14.35
14.50-16.25

Расписание учебных занятий в МБОУ СШ № 22 на 2015-2016 учебный год

Бульвар Великой Победы, 14

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шепелев Сергей Михайлович, юный пожарный15.00-17.2515.00-17.2512.00-14.25

Расписание учебных занятий в МБОУ «Гимназия «Шанс» на 2015-2016 учебный год

ул. Мира, 29

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Бубликова Нина Васильевна, моделирование наноструктур15.00-16.3515.00-16.3515.00-17.2515.00-16.3515.00-17.25
Есипенко Валентина Александровна, юный физик15.00-17.2515.00-16.3515.00-17.2515.00-16.35
Бабаева Зульфия Нофаловна, начальное техническое моделирование15.00-16.35
16.45-18.05
15.00-16.3515.00-16.35
16.45-18.05
15.00-16.35

Расписание учебных занятий в МБДОУ д/с «Уголек» на 2015-2016 учебный год

ул.Черникова, 4

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Голикова Вероника Владимировна, архитектура и дизайн9.00-9.30
9.40-10.10
10.20-10.50
11.00-11.30
9.00-9.30
9.40-10.10
10.20-10.50
11.00-11.30

Расписание учебных занятий в МБДОУ д/с «Вишенка» на 2014-2015 учебный год

ул. К.Маркса, 52

Ф.И.О. ПДОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пономаренко Светлана Анатольевна, начальное техническое моделирование15.10-15.40
16.05-16.35
16.45-17.15
16.05-16.35
16.45-17.15
15.10-15.40
16.05-16.35
16.45-17.15


Поделиться:

Календарь мероприятий