Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Станция юных техников поздравит Волгодонск с Днем рождения

22.06.2015

Ко Дню рождения Волгодонска в городе пройдет акция «65 добрых дел». Их организаторами станут организации и предприятия города, а также инициативные группы жителей. Свои «добрые дела» представит и Станция юных техников.

«В качестве подарка на День рождения Волгодонска мы подготовили для жителей Волгодонска и его гостей два «добрых дела». Администрация и педагогический коллектив приглашают всех, кому интересны технические виды спорта и просто яркие спортивные зрелища, посмотреть на наши «добрые дела», - говорит Светлана Пономаренко, и.о. директора Станции юных техников.

Показательные выступления судомоделистов

25 июня в 18.30 на берегу Сухосоленовского залива в районе городской набережной (напротив ТРЦ) состоятся показательные выступления судомоделистов. Воспитанники объединения «Судомоделирование» мини-соревнования и продемонстрируют свои радиоуправляемые суда. Это будут катера, парусники, фрегаты и артиллерийские корабли различных классов. Большинство из судов - результат кропотливой и трудоемкой работы воспитанников объединения, которые являются призерами областных соревнований по судомодельному спорту. Если у Вас и Ваших детей есть радиоуправляемые модели кораблей, приносите их с собой - примите участие в увлекательной морской гонке.

Видео – городские соревнования по судомодельному спорту.

Вход свободный!

Телефон для справок: 25-04-28

Показательные выступления картингистов

3 июля в 18.00 на территории Учебно-тренировочного комплекса Станции юных техников (ул.Весенняя, 1) состоятся отборочные соревнования спортсменов секции «Картинг» . Их участниками станут как уже опытные спортсмены, являющиеся чемпионами Ростовской области и Всероссийских соревнований по картингу, так и еще набирающиеся опыта спортсмены. Кроме того, педагоги учреждения проведут мастер-класс по управлению гоночным автомобилем. Приглашаем всех любителей скорости посетить соревнования. Вас ждут масса эмоций и азарта.

Видео - секция "Картинг"

Вход свободный!

Телефон для справок: 25-04-28



Поделиться:

Календарь мероприятий