Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Картингист Даниил Терещенко стал лучшим на кубке России

17.07.2015

Даниил Терещенко, воспитанник секции «Картинг» Станции юных техников, вернулся с очередных соревнований с триумфом. Домой он привез диплом и кубок победителя 2-го этапа первенства России и 2-го этапа первенства Центрального ФО по картингу в классе «Пионер». Напомним, на предыдущем 1-ом этапе, юный картингист также стал обладателем 1 места.

Соревнования прошли на базе автоспортивного комплекса «Атрон» (д.Секиотово, Рязанская обл.). Стоит отметить, что участниками соревнований стали 107 лучших картингистов со всей страны.

И, несмотря на ненастную погоду - ветер и дождь - Даниил справился с поставленной перед ним задачей на «отлично»: оставив далеко позади себя ближайших соперников.

Безусловно, старания его тренера Терещенко Леонида Григорьевича, сыграли огромную роль: воспитанник Станции юных техников применил все знания, полученные в секции, и в отличии от многих своих соперников, которые делали много ошибок и «улетали» с трассы, смог вовремя адаптироваться к погодным условиям.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют Даниила с успехом на соревнованиях и желают дальнейших побед в борьбе за звание «чемпион России».

Фото с автомобильного сайта Рязани auto62rus.ru



Поделиться:

Календарь мероприятий