Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


«Сердце отдаю детям»

17.11.2015

Педагог Станции юных техников Александр Константинович Бильченко вернулся с финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Масштабное и значимое для педагога событие проходило в Москве с 7 по 10 ноября. Ведущие педагоги страны боролись за столь почетное звание уже 11 раз в истории страны. Александр Константинович представлял свой педагогический опыт в номинации «Техническая». Стоит отметить, что конкурентами нашего педагога стали сильнейшие педагоги России: участниками заочного этапа конкурса стали более 300 педагогов из 78 субъектов Российской Федерации. И лишь 60 из них, в том числе и Александр Константинович Бильченко – педагог дополнительного образования Фототехнического клуба, получили право представлять свой опыт в очном финальном туре. Напомним, ранее он стал победителем сначала городского, а позже и областного этапов конкурса, благодаря чему и получил право представлять Ростовскую область на педагогическом конкурсе. Соперниками Александра Константиновича, по его же словам, стали сильнейшие педагоги, которые достойно представили свой опыт в системе российского образования.

Во время конкурса участники посетили музей под открытым небом «Этномир» (Калужская область), центр досуга «Мастерславль», центр дополнительного образования «Воробьёвы горы», приняли участие в круглом столе с представителями Министерства образования и Агентства стратегических инициатив.



Поделиться:

Календарь мероприятий