Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В Волгодонске пройдут городские соревнования юных скутеристов

24.09.2016

24 сентября в 10.00 на территории Учебно-тренировочного комплекса Станции юных техников (ул.Весенняя, 1) состоятся городские соревнования юных скутеристов (в рамках реализации инновационного образовательного проекта «Детская и юношеская автошкола «Академия дорожной безопасности» .

К участию приглашаются девушки и юноши от 14 до 18 лет, имеющие практические навыки вождения скутера.

Все участники гарантированно получат грамоты участника соревнований, а победители станут обладателями подарка от постоянного партнера соревнований автошколы «Магистраль» - скидки на обучение в автошколе.

Скутер и шлем предоставляются организаторами соревнований. Соревнования пройдут в два этапа. На практическом этапе участники продемонстрируют свои практические навыки вождения, а на теоретическом будут отвечать на экзаменационные билеты.

Кстати, практический этап пройдет с использованием нового оборудования. Деньги на его приобретение Станция юных техников получила от АО «НИАЭП», став победителем конкурса благотворительных социальных проектов. На средства гранта в Волгодонске будет проведен Фестиваль детской дорожно-транспортной безопасности «Город атомщиков – город безопасности». В рамках фестиваля пройдет ряд мероприятий профилактической направленности: конкурс «Папа, мама, я и безопасная дорога», интеллектуальная игра «Брейн-Ринг» по тематике ПДД, конкурс социальной рекламы, акция «Час безопасности». Заявки уже принимаются. Подробную информацию можно найти на сайте Станции юных техников.

Заявку на участие (в соответствии с формой Положения) и копию документа удостоверяющего личность, необходимо направить до 22 сентября на e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru.

Справки по тел. 25-04-28.

Регистрация участников: 24 сентября в 09.30 часов.

Место проведения: Учебно-тренировочный комплекс Станции юных техников (ул.Весенняя,1).



Поделиться:

Календарь мероприятий