Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся

Учащийся Станции юных техников стал серебряным призером областных соревнований по автомодельному спорту

09.11.2016

Открытый Кубок Первенства Ростовской области и открытый Кубок Таганрога по радиоуправляемым автомоделям прошли 5-6 ноября в Таганроге.

Волгодонск на соревнованиях представляли учащиеся автомодельного объединения: Алишер Самиев, Тимур Рагимов, Максим Лигойда. Ребята занимаются автомодельным спортом под руководством педагога дополнительного образования Сергея Александровича Меркулова.

По итогам заездов, Алишер Самиев занял 2 место в классе моделей ТС-10. Еще двое учащихся остановились в шаге от призового места: Максим Лигойда стал четвертым классе моделей «Багги-10 Э», Тимур Рагимов занял пятое место в классе моделей ТС-10.