Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагоги
Учащиеся

Картингисты Станции юных техников успешно выступили в Пролетарске

05.05.2017

Участие в двухдневном Открытом Чемпионате города Пролетарска по картингу на Кубок Главы Администрации Пролетарского района, посвященном 72-й годовщине Великой Победы, принесло команде Станции юных техников второе командное место.

На первом – сами хозяева картодрома, на третьем – команда из Сальска. Кроме команд Ростовской области принимала участие и команда Ейска из Краснодарского края. Традиционные состязания картингистов в Пролетарске, состоявшиеся накануне майских праздников проходили уже в 26 раз.

Кроме того волгодонские картингисты отличились и в личном зачете. Воспитанник педагога А.Б. Никитенко Головко Игорь занял 1 место в классе «Юниор-А», Сковиков Кирилл – 2 место в классе «Союзный Юниор», Гекман Илья – 2 место в классе «Хобби».

Еще 7 медалей принесли в копилку наград воспитанники педагога Л.Г. Терещенко. В классе «Пионер» весь пьедестал почета заняли наши спортсмены: 3 место – Пигузов Арсений, 2 место – Лунин Герман, 1 место – Меньшиков Георгий, а в классе «Кадет» Пигузов Арсений и Лунин Герман заняли соответственно 1 и 3 места. Белов Денис завоевал 1 место в классе «Raket 85», а Терещенко Даниил – 2 место в классе «Национальный Юниор».

Сейчас спортсмены готовятся к выступлению на областных соревнованиях, которые пройдут 19-21 мая в Таганроге.