Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru


Наши достижения

Учреждение
Педагоги
МедиаБатл
Учащиеся


Стали известны имена лучших велосипедистов города среди школьников

28.10.2017

В течение трех дней (28, 29 и 30 сентября) в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников проходили городские соревнования «Юный велосипедист-2017».

Соревнования являются личным первенством среди учащихся образовательных учреждений города и проводятся МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска совместно с Некоммерческим партнерством «Карьера» г.Волгодонска, Управлением образования г. Волгодонска, ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

В соревнованиях участвовали 76 школьников из 18 образовательных учреждений города: МБОУ СШ «Центр образования», МБОУ СШ №5, МБОУ СШ №8 «Классическая», МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева, МБОУ СШ №11, МБОУ СШ №12, МБОУ СШ №15, МБОУ «Лицей №16», МБОУ СШ №18, МБОУ СШ №21, МБОУ СШ №22, МБОУ СШ №23, МБОУ «Лицей №24», МБОУ «Лицей «Политэк», МБОУ «Гимназия «Шанс», МБОУ «Гимназия «Юридическая», МБОУ «Гимназия №1 «Юнона», МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска.

Умение управлять двухколесным транспортным средством и знания Правил дорожного движения школьники демонстрировали на двух этапах соревнований: «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в «Автогородке».

На соревнованиях присутствовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» капитан полиции Маслова Галина Сергеевна


Победители соревнований «Юный велосипедист-2017»

Этап «Фигурное вождение велосипеда»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Тормосин Тимур (МБОУ СШ №11);

2 место – Кочнев Антон (МБОУ СШ №18);

3 место – Пундиков Владимир (МБОУ СШ №12).

Грамоты за высокие достижения на этапе

Кочнев Артем (МБОУ СШ №18);

Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);

Ополченов Иван (МБОУ Лицей №16);

Савченко Владимир (МБОУ СШ №11);

Падалко Денис (МБОУ СШ №5);

Белокопытова Виктория (МБОУ «Лицей №16»).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Сельдин Геннадий (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

2 место – Самойлов Сергей (МБОУ СШ №12);

3 место – Дармин Леонид (МБОУ СШ №21). _ Грамоты за высокие достижения на этапе_

Панасенко Глеб (МБОУ СШ №18);

Гладилин Роман (МБОУ СШ №11);

Белов Денис (МБОУ «Лицей №24»);

Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);

Касьяненко Владимир (МБОУ СШ №12);

Корочинский Илья (МБОУ «Лицей №24», МБУДО «Станция юных техников»).

Этап «Вождение велосипеда в «Автогородке»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Ибрагимов Руслан (МБОУ СШ № 22);

2 место – Ополченов Иван (МБОУ «Лицей №16»);

3 место – Пундиков Владимир (МБОУ СШ №12).

Грамоты за высокие достижения на этапе

Ивашин Александр (МБОУ СШ №12);

Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);

Цымбал Светлана (МБОУ СШ №1, МБУДО «Станция юных техников»);

Воронин Никита (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

Каплиев Роман (МБОУ СШ №5);

Антипов Данил (МБУДО «Станция юных техников»).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Евгеньев Никита (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

2 место – Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11);

3 место – Панасенко Глеб (МБОУ СШ №18). _ Грамоты за высокие достижения на этапе_

Иванов Иван (МБОУ СШ №18);

Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);

Корочинский Илья (МБОУ «Лицей №24», МБУДО «Станция юных техников»);

Кургузкин Сергей (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

Дулимов Давид (МБОУ «Гиназия «Шанс»);

Касьяненко Владимир (МБОУ СШ №12).

Победители абсолютного первенства

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Пундиков Владимир (МБОУ СШ №12);

2 место – Ополченов Иван (МБОУ «Лицей №16»);

3 место – Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11);

2 место – Панасенко Глеб (МБОУ СШ №18);

3 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);

Победители соревнований получили грамоты, а лучшие дипломы и медали.

Все фото с соревнований в группе Станции юных техников.

С начисленными баллами можно ознакомиться в Протоколе соревнований.



Поделиться:

Календарь мероприятий