Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Двое воспитанников Станции юных техников - обладатели премий главы администрации города

15.12.2017

14 декабря в Администрации города состоялось традиционное мероприятие - вручение свидетельств о присуждении премий представителям наиболее талантливой молодежи Волгодонска, прошедшей соответствующий строгий и объективный конкурсный отбор.Среди двадцати отмеченных ребят (всего же было 66 претендентов) двое обучаются на Станции юных техников.

В номинации «Достижения в области образования и науки» премия присуждена Алишеру Самиеву - многократному чемпиону области по автомодельному спорту, победителю российских олимпиад по автомоделизму. Сезон 2017 года для него был очень успешным. В этом году он был отмечен и на федеральном уровне - стал лауреатом национальной президентской премии по поддержке талантливой молодежи.

Молодой тележурналист Ярослав Бойко был представлен от другого учреждения на премию, но его результативность как воспитанника Станции юных техников также сыграла свою роль: в этом году он стал победителем в престижном фестивале «Детвора» в Волгограде и занял третье место в профильном конкурсе международного проекта «Мы - Дети Атомграда». В Санкт-Петербурге - он представлял телестудию СЮТ со своим фильмом.

Глава администрации города поздравил молодых людей и поблагодарил за большой труд и вклад в укрепление репутации Волгодонска как города талантливой молодежи.



Поделиться:

Календарь мероприятий