Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Клубы Станции юных техников соревновались по настольному теннису

23.12.2017

23 декабря в Учебно-тренировочном комплексе МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска проводилось лично-командное соревнование по настольному теннису среди учащихся структурных подразделений учреждения, в котором приняло участие 18 учащихся, представлявших шесть команд.

В результате победила команда УТК-1 в составе Светланы Цымбал, Анны Караваевой и Полины Ревенко - все они тренируются у инструктора по физической культуре А.П. Носова. На втором месте команда «Фобос», за которую выступали авиамоделисты Никита Шабалин, Иван Шумилов и Алексей Некрытов - воспитанники педагога А.Ф. Засько. На третьем месте - юные картингисты педагога А.Б. Никитенко - Занудин Данил, Чернышев Константин и Солодовников Никита.

В личном зачете среди капитанов команд лидером стала Светлана Цымбал, «серебро» - у Никиты Шабалина, «бронза» - у Кирилла Шерстоперстова из команды «Дебют». «Золото» в личном зачете также заслужили картингист Константин Чернышев и авиамоделист Алексей Некрытов, серебряные медали - у Караваевой Анны и Полины Ревенко - обе из команды УТК-1. Бронзовые медали - у Михаила Симакова из фототехнического клуба и Александра Струка из клуба «Дебют».

В организации мероприятия отличились следующие педагоги и сотрудники учреждения: И.В. Щербаков, А.П. Носов, Г.А. Бильченко, Л.Г. Терещенко, А.Б. Никитенко, Е.Е. Самиева, А.Ф. Засько.



Поделиться:

Календарь мероприятий