Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Новости АЮИ: в научно-педагогическом форуме «Учитель - Учителю» приняли участие 19 педагогов

17.02.2018

Педагогические работники системы общего и дополнительного образования поделились с коллегами опытом своей практической деятельности - инновационными методиками и технологиями.

По традиции форум прошел 17 февраля в актовом зале Учебно-тренировочного комплекса. Центральная тема форума: «Современные образовательные технологии в дополнительном образовании. Поиск эффективных форм и методов обучения».

Доклады с элементами мастер-классов и демонстрацией технологий, применяемых в образовательном процессе, представили семь человек: директор и педагоги дополнительного образования Станции юных техников, восемь педагогов дополнительного образования Центра детского творчества, два учителя из школы №11, и по одному учителю из школы №18 и гимназии «Шанс».

По словам самих педагогов, опыт педагогических наработок коллег весьма интересен и главное - масштабируем, то есть им можно воспользоваться в рамках своего направления.

Отметим, что система образования города уже много лет уверенно держит лидирующие позиции на областном уровне.

По результатам выступлений всем участникам был вручен Сертификат об участии, а во время паузы педагогические работники угостились блинами, которые помог приобрести депутат Волгодонской городской Думы по 12 избирательному округу Сергей Леонидович Шерстюк – форум прошел накануне Масленицы.



Поделиться:

Календарь мероприятий