Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Волгодонские школьники будут тушить «пожар»

12.04.2018

В субботу, 14 апреля, на базе ФАУ ДПО «Волгодонский учебный центр ФПС» состоятся городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ города.

Впервые в соревнованиях примут участие девушки. Вместе с юношами они будут «тушить пожар» на этапе «Боевое развертывание» и штурмовать учебную башню.

Напомним, соревнования по пожарно-спасательному спорту проходят в Волгодонске уже более 10 лет по инициативе местного отделения ВДПО, Управления образования и Станции юных техников и Волгодонского учебного центра Федеральной противопожарной службы.

Кроме того, в организации соревнований активное участие принимают и другие «пожарные» ведомства и службы – ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Ростовской области», Отдел надзорной деятельности по городу Волгодонску УНД ГУ МЧС России по Ростовской области.

Открытие соревнований в 09.00, закрытие – в 15.00.

Победители и призеры в личном и командном зачете награждаются кубками, медалями, дипломами, грамотами и ценными призами от ВДПО г.Волгодонска Ростовской области.

Команда – победитель соревнований осенью будет представлять Волгодонск на областном первенстве.



Поделиться:

Календарь мероприятий