Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


И снова победа: картингисты СЮТ привезли «золото» с очередных соревнований

14.05.2018

В общей сложности 20 медалей завоевали обучающиеся секции «Картинг» на ХХVII чемпионате города Пролетарска по картингу на Кубок Главы Администрации Пролетарского района, посвященных 73-й годовщине Великой Победы.

Спустя всего лишь несколько дней после чистой победы в Чемпионате Ростовской области, воспитанники педагогов А.Б. Никитенко и Л.Г. Терещенко вновь отличились в лично-командных состязаниях - они заняли первое командное место.

Вклад в общую победу внесли картингисты Денис Белов, Илья Гекман, Александр Кузнецов, Тихон Кисорец, взяв «золото». Их «коллеги по цеху», Евгений Ильичев и Глеб Антипов удостоены спортивной награды высшей пробы дважды – ребята выступали в двух классах машин.

«Серебряными» медалями пополнили копилку команды Арсений Пигузов, Роман Антипов, дважды - Дарья Маршалкина и Даниил Терещенко.

«Бронзовые» награды у Виктора Кускова, Константина Чернышева, Ильи Гекмана, Георгия Меньшикова, две «бронзы» – у Тимофея Алексеева.

Отметим, что, несмотря на то, что чемпионат города Пролетарска по картингу носит статус районных соревнований, участие в них ежегодно принимают десятки спортсменов не только с Ростовской области, но и Краснодарского края. В этом году в гонках приняло участие 106 картингистов, представлявших 10 команд.



Поделиться:

Календарь мероприятий