Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Картингисты отметили победами полувековой юбилей Станции юных техников

21.05.2018

Утром 20 мая на территории Учебно-тренировочного комплекса, на малой картинговой трассе, состоялось личное первенство по картингу среди учащихся, посвященное 50-летию старейшего учреждения дополнительного образования технической направленности в Волгодонске - Станции юных техников.

Во время церемонии открытия соревнований, в обращении к участникам состязаний, педагог-организатор спортивно-технического отдела И.В. Щербаков рассказал о значительном юбилейном событии и особо отметил, что с первых дней существования учреждения в его коллективе трудятся ведущие педагоги по картингу – А.Б. Никитенко и Л.Г. Терещенко.

Право поднять флаг было предоставлено самым юным спортсменам.

В картинговом «двоеборье», где учитывалось время фигурного вождения и скоростного маневрирования, было разыграно 6 комплектов медалей. Состязания проходили в классах машин «Пионер», «Пионер А», «Кадет» - для младшей группы, и в классе «Хобби» - для трех групп соответственно сроку обучения в секции картинга.

В результате места распределились следующим образом.

В классе «Пионер А» 1 место занял Иван Локтин, 2 место – Роман Антипов, 3 место – Давид Шашкин.

В классе «Пионер» 1 место – у Александра Кузнецова, 2 место завоевал Илья Воробьев, а 3-е место разделили Илья Костин и Илья Горин.

В классе «Хобби» (1-й год обучения) 1 место – у Максима Даниленко, 2 место – у Данила Цурганова, 3 место – у Дмитрия Шахаева.

В классе «Хобби» (2-й год обучения) 1 место завоевал Виктор Кусков, 2 место – у Дарьи Маршалкиной, 3 место – у Ильи Гекмана. В группе 3-4 года обучения в этом же классе картов 1 место у Даниила Терещенко, 2 место – у Константина Чернышева, 3 место – у Евгения Ильичева.



Поделиться:

Календарь мероприятий