Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru


Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


На Станции юных техников состоялись городские соревнования «Юный велосипедист-2018»

29.08.2018

Их участниками стали 70 школьников из 15 образовательных учреждений города.

Городские открытые соревнования «Юный велосипедист-2018» проходили 27, 28 и 29 сентября на территории Учебно-тренировочного комплекса – структурного подразделения Станция юных техников.

Организаторы соревнований: МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска совместно с Некоммерческим партнерством «Карьера» г.Волгодонска, Управлением образования г. Волгодонска, ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

В соревнованиях участвовали 70 школьников из 15 образовательных учреждений города: МБОУ СШ «Центр образования», МБОУ СШ №5, МБОУ СШ №8 «Классическая», МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева, МБОУ СШ №11, МБОУ СШ №12, МБОУ «Лицей №16», МБОУ СШ №18, МБОУ СШ №22, МБОУ «Лицей №24», МБОУ «Лицей «Политэк», МБОУ «Гимназия «Шанс», МБОУ «Гимназия «Юридическая», МБОУ «Гимназия №1 «Юнона», МБУДО «Станция юных техников» г. Волгодонска.

Юные велосипедисты соревновались в фигурном вождении скутера и вождении велосипеда в Автогородке, который создан в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников несколько лет назад.

Победители соревнований были награждены дипломами и медалями, за высокие достижения на этапах вручались грамоты.

Подробный фотоотчет можно увидеть в группе Станции юных техников в социальной сети «ВКонтакте».

Победители соревнований

«Юный велосипедист-2018»

Этап «Фигурное вождение велосипеда»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Тормосин Тимур (МБОУ СШ №11);

2 место – Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);

3 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»).

Грамоты за высокие достижения на этапе

 Малышев Алексей (МБОУ СШ №22);

 Савченко Владимир(МБОУ СШ №11);

 Темиров Виктор (МБОУ СШ №22);

 Круглей Константин (МБОУ СШ №11);

 Белов Максим (МБОУ СШ №8 «Классическая»);

 Волков Александр (МБОУ Лицей №16).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Коцюра Алексей (МБОУ СШ «Центр образования»); 2 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18); 3 место – Погодин Валерий (МБОУ «Гимназия «Шанс»).

Грамоты за высокие достижения на этапе

 Гладилин Роман (МБОУ СШ №11);

 Поляков Юрий (МБОУ «Гимназия «Шанс»);

 Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);

 Литовка Евгений (МБОУ «Лицей «Политэк»);

 Литвинов Данила (МБОУ «Гимназия «Шанс»);

 Яковлев Андрей (МБОУ «Гимназия «Шанс»);

Этап «Вождение велосипеда в «Автогородке»

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»);

2 место – Темиров Виктор (МБОУ СШ № 22);

3 место – Ибрагимов Руслан (МБОУ СШ № 22).

Грамоты за высокие достижения на этапе

 Малышев Алексей (МБОУ СШ № 22);

 Лащ Анна (МБОУ СШ №12);

 Тромосин Тимур (МБОУ СШ №11);

 Киселёва Мария (МБУДО «Станция юных техников»);

 Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12);

 Марухно Владислав (МБОУ СШ №12);

 Меренцов Андрей (МБОУ СШ №12).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»);

2 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18);

3 место – Черевков Валентин (МБОУ «Лицей №24»);

Грамоты за высокие достижения на этапе

 Гладилин Роман (МБОУ СШ №11);

 Федоров Георгий (МБУДО «Станция юных техников»);

 Бухтояров Евгений (МБУДО «Станция юных техников»);

 Попов Роман (МБОУ «Гимназия «Шанс»);

 Заграйчук Алексей (МБУДО «Станция юных техников»);

 Пугачев Владислав(МБОУ «Лицей №24).

Победители абсолютного первенства

Младшая возрастная категория с 3 по 5 класс

1 место – Цымбал Светлана (МБУДО «Станция юных техников»);

2 место – Тромосин Тимур (МБОУ СШ №11);

3 место – Ахунов Матвей (МБОУ СШ №12).

Старшая возрастная категория с 6 по 9 класс

1 место – Абакаров Виктор (МБОУ СШ №18);

2 место – Гладилин Роман (МБОУ СШ № 11);

3 место – Эшов Кирилл (МБОУ «Гимназия «Юридическая»).



Поделиться:

Календарь мероприятий