Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В турнире по настольному теннису победу одержала девушка

На Станции юных техников прошел традиционный турнир по настольному теннису, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Победителем соревнований стала девушка – Светлана Цимбал, воспитанница объединения «Настольный теннис».

Соревнования по настольному теннису в преддверии Дня защитника Отечества проходят в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников ежегодно. В этом году он состоялся под эгидой Федерации настольного тенниса Волгодонска.

В минувшее воскресенье, 16 февраля, в умении набивать мяч в различных позициях соревновались 16 юных спортсменов, постигающих техники владения мячом в объединении «Настольный теннис» под руководством педагога дополнительного образования А.П. Носова.

Главным судьёй соревнований был Председатель Федерации настольного тенниса города Волгодонска В.В.Таран, секретарём - педагог дополнительного образования СЮТ А.П.Носов.

Юные теннисисты проверили свои умения в набивании мяча в трёх позициях. По итогам турнира первое место заняла Света Цымбал, имеющая 2 разряд, второе - новичок Андрей Харлов, третье - Андрей Нестеров.

Остальные участники были поощрены сладкими фруктовыми призами.

Отметим, что Светлана Цимбал является постоянным участником и призером не только клубных соревнований, но и городских турниров. Так, она стала победителем Рождественских соревнований по настольному теннису, прошедших в СЮТ в январе, а также призером открытого Чемпионата города Волгодонска среди мужчин и женщин по настольному теннису.



Поделиться:

Календарь мероприятий