Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В честь Международного женского дня в СЮТ прошел турнир по настольному теннису

03.03.2020

Из восьми призеров, шесть мест у девочек. Судьей соревнований тоже была девушка – Светлана Цымбал, воспитанница объединения «Настольный теннис», многократный победитель клубных соревнований и призер турниров городского уровня.

В первый день весны состоялось первенство Учебно-тренировочного комплекса СЮТ по настольному теннису, посвящённое Международному женскому Дню 8 марта. За звание победителя боролись 15 школьников, все они занимаются настольным теннисом в одноименном объединении. Тренирует ребят педагог дополнительного образования Александр Павлович Носов, он же инициатор и главный судья соревнований.

В турнире принимали участие спортсмены двух возрастных категорий.

По его итогам, диплом победителя и медаль за 1 место, в старшей возрастной группе вручены Алине Голубченко. «Серебро» у Екатерины Гореликовой, медали «из бронзы» разделили между собой Дарья Старченкова и Анна Павлюченко.

В младшей возрастной группе лучше всех, как выяснилось, владеет ракетками Андрей Харлов – он стал победителем. Второе место у Ивана Садового, диплом за 3 место вручен Кристине Лысиковой и Виктории Новиковой.

Почётный гость соренований - Председатель Федерации настольного тенниса Волгодонска В.В.Таран.



Поделиться:

Календарь мероприятий