Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Подведены итоги конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

17.03.2020

Всего на конкурсе было представлено 378 работ, шесть из них станут участниками областного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Награждение призеров и победителей муниципального этапа конкурса должно было состоятся 26 марта в ГБУК РО «Волгодонской эколого-исторический музей» (ул. Ленина 53), но в связи с введением на территории Ростовской области особых мер по предупреждению распространения коронавируса, церемония переносится на неопределенный срок. Точная дата проведения церемонии будет сообщена дополнительно.

Как и прежде, конкурс проходил в два этапа: отборочный – в образовательных учреждениях города и городской этап – определение призеров и победителей на муниципальном уровне. Организаторами муниципального этапа конкурса традиционно выступает местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, Управление образования города и Станция юных техников.

Всего на конкурс было представлено 378 работ, их авторы - воспитанники 35 учреждений дошкольного образования, обучающиеся 19 общеобразовательных учреждений и 5 учреждений дополнительного образования, 2 учреждений профессионального образования, а также дети, находящиеся на семейном обучении.

По итогам конкурса были определены победители и призеры муниципального этапа конкурса, шесть работ отправлены на областной этап.



Поделиться:

Календарь мероприятий