Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


В СЮТ прошли городские дистанционные соревнования по робототехнике

18.01.2021

Из числа ребят, успешно выступивших на соревнованиях, будут сформированы сборные команды для участия в областных комплексных соревнованиях по робототехнике.

Городские соревнования по робототехнике были проведены в дистанционном формате 17 января на базе Фототехнического клуба Станция юных техников. Они прошли по правилам областных комплексных соревнований по робототехнике среди учащихся младшей возрастной группы (с.Песчанокопское). В качестве заданий для всех этапов были взяты задания, присланные организаторами областных соревнований для подготовки участников.

Участниками соревнований, организованными Станцией юных техников и социальным партнером учреждения - Ассоциацией содействия развитию образования «Карьера», стали 40 учащихся, представляющих творческие объединения различной направленности.

Ребята соревновались в различных категориях: «Моделирование из бумаги», «Интеллектуальный конкурс», «Конструирование и программирование», «Электротехническое конструирование».

Из числа призеров и победителей будут сформированы команды, которые представят Волгодонск на областных комплексных соревнованиях по робототехнике.



Поделиться:

Календарь мероприятий