Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагоги
Учащиеся

В честь 8 марта в СЮТ прошел турнир по настольному теннису

09.03.2022

Соревнования по настольному теннису «Кубок 8 Марта», посвящённые Международному женскому дню, состоялись 6 марта в Учебно-тренировочном комплексе Станции юных техников.

В борьбу за кубки и медали вступили 12 обучающихся объединения «Настольный теннис», которым руководит педагог Александр Павлович Носов.

-Борьба за медали и кубки оказалась напряжённой, но в преддверии женского праздника она была дружественной и радостной, - отметил педагог и главный судья соревнований Александр Павлович Носов.

Соревнования проходили среди учащихся трех возрастных категорий, из которых самой многочисленной оказалась младшая группа.

По итогам прошедшего в теннисном зале Учебно-тренировочного комплекса турнира юным спортсменам были вручены яркие, красивые дипломы праздничной тематики и специально заказанные для этих соревнований оригинальные кубки.

Кто же стал победителем и призером «Кубка 8 Марта»?

В младшей возрастной группе два дебютанта - братья Акулиничевы - показали характер и волю к победе, но уступили более опытным игрокам: 3 место занял Малина Данил, Варвара Белоусова - 2 место, Ангелина Легченко – 1 место.

В средней возрастной группе быстрый и техничный Андрей Харлов не оставил никому шанса на победу. Медаль за 2 место у Радмилы Мухаренковой, 3 место заняла Валерия Пасечник.

А в старшей возрастной группе Иван Садовой с минимальным перевесом выиграл у традиционного лидера – Елизаветы Алипатовой. Андрей Харлов занял 3 место.

Кстати, кроме педагога, в качестве судей выступали и сами участники соревнований - Елизавета Алипатова и Андрей Харлов.