Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагоги
Учащиеся

В СЮТ прошли очередные соревнования по настольному теннису

11.04.2022

Первенство в личном зачете прошло в минувшее воскресенье, 10 апреля, в теннисном зале Учебно-тренировочного комплекса Станции юных техников. За медали в трех возрастных категориях боролись 15 юных спортсменов.

Соревнования по настольному теннису проходят в СЮТ регулярно по инициативе педагога дополнительного образования Александра Павловича Носова, занимающегося подготовкой ребят.

Так, предыдущие соревнования были посвящены Международному женскому дню, в этот раз турнир получил название «Апрель-22», но уже в ближайшее время юные теннисисты вновь будут выявлять сильнейших – на соревнованиях, посвященных Дню Победы и первенстве к Международному дню защиты детей.

По итогам турнира «Апрель-22» места в трёх возрастных группах распределились следующим образом:

в старшей возрастной группе I место уверенно заняла Светлана Цымбал (девушка имеет II юношеский разряд); II место у Дарьи Сушко; III место разделили Елизавета Алипатова и Дарья Старченкова.

в средней возрастной группе победителем стал Андрей Харлов; II место занял Иван Садовой; III место у Валерии Пасечник и Рады Мухаренковой.

в младшей возрастной группе I место заняла Анастасия Болдырева; II место - Данил Малина; III место - Варвара Белоусова и Михаил Акулиничев.