Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

«СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ»

г. Волгодонск

347381, Ростовская область, город Волгодонск, ул. Ленина, дом 112

телефон/факс: 8 (8639) 25-04-20

e-mail: sut-vdonsk@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши достижения

Учреждение
Педагоги
Учащиеся


Новости АЮИ: научно-педагогический форум «Учитель-учителю» завершил работу XV зональной НПК Академии юных исследователей

06.03.2023

Впереди торжественное награждение 74 лауреатов-победителей конференции и троих ребят, сумевших стать многократными победителями – они получат знак «Юный академик». Награды будут вручены в начале апреля в ДК «Октябрь».

В научно-педагогическом форуме «Учитель-Учителю», который прошел 4 марта в Учебно-тренировочном комплексе, приняли участие 17 человек – это педагогические работники учреждений дополнительного образования, общеобразовательных учреждений городов Волгодонска, Цимлянска, станицы Романовской.

-Форум - это не конкурс, а свободное участие педагогов, желающих поделиться своим опытом, инновациями, идеями и сомнениями, - говорит его организатор, старший методист Учебного отдела Станции юных техников.

Он создан для того, чтобы педагоги смогли поделиться друг с другом опытом своей работы, наладить творческие и деловые связи между образовательными организациями. Что они и сделали.

Выступления были разделены на блоки: наука, патриотическое воспитание, формы организации работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья, работа объединений художественной направленности и методики преподавания в общеобразовательных организациях.

С полным перечнем представленных докладов можно в справке.

Презентации участников форума можно увидеть здесь.

Фоторепортаж представлен в группе конференции в социальной сети «ВКонтакте».



Поделиться:

Календарь мероприятий